Оксана Маевская

подскажите, почему в 1 сезоне винкс Брендон- это Скай, а Скай- Брендон?

а во всех остальных сезонах Брендон-это брендон, скай-это скай (правильно как бы) объясните я чето понять не могу, это какой-то киноляп? ! или что?

Алена

Насколько я по ню брендом хотел перед стелой похвастаться типо он принц, зотя им был скай. вот они девчонок немного обманули. посмотри внимательно

Ев
Евгения

Я тоже ничего не поняла!)))))))))))