Александр Гагарин

как соеденитб динамики?

Хочу собрать 3х полосную колонку из 4х динамиков . Один вч, один сч и два нч. Сопротивление каждого динамика 4 ом. Вопрос. Какой кроссовер поставить и как соединить динамики чТо бы получить общее сопротивление всей колонки 6 ом ?

Хорошо, убираем второй нч остается три динамика. Получается вч и сч в паралель, а нч последовательно к ним? или я снова не прав?

Анастасия Ермакова

Никак! 2 НЧ ставить можно, но это такая возня, что не возрадуешься, а слепо воткнешь кашу получишь.... Открывай поиск, построение терехполосных АС, и изучай тему, иначе можно налепить такое, что один динамик в посылочном ящике будет играть в 100 раз лучше твоих колонок....

Мухаммаджон Бахриев

Не представляется возможным.

Ирина Лаврова

зачем второй нч? ставь вч с немощным кондером паралельно сч, и все это постепенно с нч, вот тебе и 6ом