Светлана Писанова

Почему я хочу вдуть всем барышням на работе, а на жену не тянет?

Сергей Шпак

Ценичный типок с похотливыми идеями

Димка Михайлов

Потому-что: Пока жена купалась в ванной, Чтоб лучше вечером уснуть, Муж, по традиции недавней, Решил к соседке заглянуть... Звонок условный сиротливоВ пустой квартире прозвенел, Разочарованный мужчинаВернулся в комнату и сел. Ну, а из ванной в это время, Как Шамаханская княжна, Забот домашних скинув бремя, Вошла законная жена: В грозящем легкости халате, Стройна, упруга, молода, Красива дьявольски и, кстати, Чиста, как горная река..! Промолвил муж, вздыхая слабо, При виде собственной жены: "Была бы ты чужая баба -Тебе бы не было цены! "

Анютка Александрова

''Хочу''.
Еще не значит ''вдуть''

Ан
Анна

вот уж не знаю

Саня Скворцов

Есть такая тема, только у меня в метро

Lib For

приелась)

Людмила Людмила

жена надоела, вот и все.

Иришка Анадо

Элементарно, привычка к жене, хочется новенького

Алёна

Проза жизни. Начало конца.

Алексей Птицын

потому что пора разводиться и потому что не любил и не любишь жену. Либо она совсем за собой не следит.

Андрей Кириченко

потому что ты - вдувало-женофоб! Причем редкостный.

Андрей Тарасов

это нормальное желание

Светлана Мишенькина

Интересно что бы вы чувствовали, если бы у вашей даны была такая же ситуацияситуация?

Гу
Гузель

А ты думал, что трахаться с женой будешь до гроба?

Кристина Антоникова

у пошляк, бесстыжий