Ольга Шлякова

Польша хотела бесплатно поставить яблоки в Калининградские школы. см ниже...

Губернатор Калининграда предложил им из своего кормана оплатить перевозку яблок в Донецк. В итоге поляки выбросили свои яблоки гнить. Почему они не согласились отправить их в донецк?

Дима Трушин

ха-ха, укров за печенку купили, Калининград хотели купить за яблочки)) )
про то что Донецк за яблочки и печенки не продается польша уже знает)

Mariya Yumaeva

Потому что это уже будет не провокация, а реальная помощь.

Ольга

Отравленные яблочки ?

Владимир Додонов

Стратегическая цель была прикормить Калининград

Алена Макуха

Это была бы помощь врагам

Лена Горохова

Польша хотела бесплатно нет конечно не хотела это выдумки .

Олег Тен

не хотят вскармливать зомби

Светлана Ионова

В Донецке своих яблок умотаться, на кой ляд им польские сдались. Пусть подавятсяполяки своими яблоками.