Андрей

продавая на авито. и т. п. детские вещи, обувь. сколько процентов от первоначальной стоимости скидываете?

если вещь в идеальном или очень хорошем состоянии

ну к примеру мне сейчас нудно зимний костюм продать. за 3500 купили. костюм в идеале, носили месяца полтора в коляске. реально за 2000 продать, или надо еще дешевле

Елена

Треть стоимости скидывайте. По цене новой никто не купит)

Юлия

Я примерно половину .

Продавая вещь, я не ставлю себе цель "отбить" свои деньги. Продаю, чтобы дома не валялись. Много места они занимают.
Еще цена зависит от сезона.
Сейчас почти все покупают своим малышам зимние комбезы, куртки, штаны. Можно скинуть от первоначальной цены 25-30% , если в хорошем состоянии.
Поставте свою цену, а если через неделю - две никто не заберет, спускайте.
Еще посмотрите на том же сайте, в какую цену продают аналогичные вещи.

Павел Артемьев

50%только так можно продать даже самую новую вещь

Алексей Свет-Ясный

Процентов 30 сбрасывайте.
Нужно учитывать что вещь все ранво не новая, и к тому же у вас должен быть + перед магазином, вот он в скидке ка краз.
На меньшую скидку - народ не клюнет, так как им проще приехатьв магазин, чем звонить и договариваться с вами.

Снежана Рябухина

Как-то продала штаны, которые дочка носила активно год ( ползала в них) , дороже, чем покупала. Состояние было идеальное. А так, по состоянию вещи смотрю. Иногда скидываю немного, иногда половину. На форуме мам меняю на что-то

Елена Кашкавал

валенки куома
продала за 500

дороже никто не брал.
ну в общем наверно все знают что новые они стоят около 2,5 тысяч)

Тилли Ток

За копейки там продаю и то не берут. Шезлонг за 2800 брали за 900 руб продали. Молокоотсос за 2000 брала, за 900 продала. Ботинки ортопедические 1980,продала тоже за 900,одевали пару раз, а тряпье вообще не продается и еще сколько раз объявления обновляешь. И это точно, хоть за сколько, лиж бы не валялось, а выкинуть жалко.

Макс Ловягин

Неужели там кто-то и тряпки покупает?!

Алексей

детская обувь по 300 рублей продается, верхняя одежда детская 700 рублей, манеж/пеленальный столик максимум за 1000 уйдет