Домашняя бухгалтерия
Вы продавали детские вещи по интернету?
Не столько одежду, сколько пеленальный столик, развивающий коврик и прочие сопутствующие товары. Смысл есть? Посоветуете как?
в вопросах совершенно случайно продала коляску для двойни -вотсылала в другой город, поверили друг другу, люди очень довольны, проще -через газету БО продаю, цену не ломлю-все влет расходится, и одежда, и стульчик, коляска, коврик вот только залежался, никто не позвонил.. .
П. С. отдаю за треть цены в отл сост...
Покупала, пока не продавала сама, но надеюсь со временем продать коляску
не продавала, так как второго ребенка по-быстрому родила, но покупала - кроватку и слинг.
Повесь объявление в детской поликлинике, что тебе нужно, наверняка, кто-то откликнется и будет точно в твоем районе)))
Я всё раздала. Год назад отдала кроватку, а теперь сама собралась рожать прийдёться покупать.
я не продовала, я отдола всё в дом малютки
Столиков и ковриков у нас не было. А одежду отдаю подругам, коляску летнюю/почти не пользовались/отдала просто знакомой. Но если хотите выкинуть, то конечно лучше продать.
Да продавала. Все здорово, смысл есть конечно.
не продавала, все вещи после дочери отдаю в церковь.
Нет. А почему их не передать знакомым? Мы с вещами, которые хорошо сохранились так и поступаем.
Эльвира Евгеньевна
Уже четвертым знакомым пытаюсь впарить (бесплатно, естественно), никому не надо, все новое покупают. А еще говорят - кризис!!! ;)
думаю есть.. я правда скидывала кроватку, манеж.... и еще в презент отдавала вещи....
Сейчас столько разной всячины. Раньше всего этого не было и дети росли. А сейчас придумали-пеленальные столики. Всё это выкачка денег из людей.
Катерина Кочеткова
так так оно и есть...и ходунки и подгузники и молочная смесь))а что делать....не покупать этого всего?может быть,но поможет ли это?
Владислава Низамова
вы дальше копните - такие счета за электричество приходят, а ведь можно вечером лучинку зажечь.
Не представляю причины, по которой я бы отказалась от пеленального столика - незаменимейшая вещь!