Екатерина Милорадова

Дядь! Ты всегда со списочком в магазин бегаешь? Добренького денечка и хорошего настроения!

Яна Пушкина

У меня списки в смартфоне, и то я что-нибудь бывает забуду. Доброго дня, девочка-прелесть ))

Tynchtykbek Tokonov

1- картошка
2-батона
3-носка
4-яйца
))))))))

ДА
Денис Ахмедьянов

Младший лейтенант мальчик молодой все хотят потанцевать с ним !

Са
Саня

А то ...иначе все забуду

Юлия Лапикова

Если мужчина живет один, то ему никакие списочки не нужны, он покупает все, что ЕМУ хочется. Но вот если ему в загривок по жизни вцепилась какая-нить ТЁТЯ, которой майонез нужен только на перепилиных яйцах и названием "Майонезов! " - вот тут приходится, конечно, записывать! )))

Яна Яночка

По-любому Даже со списком не то куплю.. . Либо не будет, того, что в списке, тогда заменитель...

Вадик Павленко

Нет, за керосином блин)))

Павел Сметанин

Ну а что же по делать то.. .
Старость не радость..))

Ел
Елена

Не.... На рынок и без списка.... Кашмар---каждую субботу.

Елена Шувалова

нет. я пытаюсь телок выгонять себе за пивом и сигаретами

Наталья Л

да конечно =)) и потом подписываю сколько потратил на что и кладу в конвертик дома, чтобы не забыть, сколько слил бабла