Сл
Славик

Опытные путешественники, типа Конюхова, рекомендуют, оправляясь на необитаемый остров брать с собой...

женщину потолще и глиняный горшочек. А это зачем?

Valera Volodin

в этом списке третий лишний:)))

Екатерина Виноградова

И трехлитровую банку вазелина, чёб дрочить было удобнее, когда бабу сожрёшь

Максим Мочейко

хыхы)) ) сало обычно хранят в глиняных горшочках ...ойй, чую неладное ...)))

Константин

чёт я с ним женщины не видела, или он её в горшочке прячет..?)

Сергей Клишин

Это к Конюхову вопрос..

Ан
Анастасия

сонсем обленились мужики.... раньше были охотниками, добытчиками, а сейчас им все на готовое подавай.... я тебе советую смотреть передачи, которые ведет беар грилс

Иван Мейхер

Горшочек для сранья, чтоб не засрать быстро остров

Анастасия Любимова

Горшок для жаркого.. . из женщины.