Servak

Если мужчина играет на нервах женщны-он её не любит?!

Алла

Здесь нужно отличать - он играет ей на нервах, зная ее слабые стороны, или ей его обычные поступки кажутся игрой на ее нервах. В первом случае - месть безусловно, мужчина воспринимает женщину уже просто как привычный раздражающий фактор, не более.

Наталья Каминская

а он хоть играть умеет!! ! пусть доверит это дела мастеру)

Алёна Свиридова

Я и не знал, что у женщины нервы такие слабые, думал прикалывается

Та
Татьяна

у него просто хороший музыкальный слух))

Екатерина Рублёва

Я бы лучше играл на сухожилиях или бы просто стучал по черепу палкой...

Станислав Л

да это ненормально мучить любимую

Сан Саныч

он ее провоцирует

Кармен Кинтеро

Да, он толстый тролль.

Володя Ко

Конечно.. . Просто проверяет её на прочность и Её нервы...

Екатерина Мирошниченко

Порой мужчину нужно вести себя просто естественно, как они привык жить, и этим он уже будет действовать женщине на нервы. Получается, женщины не готовы принимать мужчину таким, какой он есть

Олеся Омельчук

Как правило - да. Когда издеваются - это не любовь... это месть.

Александр Васильев

Если не может проявлять свои искренние чувства, то получается и выглядит все для женщины как издевательство и что якобы ее не любит он