Ив
Иван

Эксгибиционизм. В чем прикол-то? Вот бы маньяк какой объяснил, зачем он так делает?

Ню
Нютка

Больные они, нет тут никакого прикола )))

Алик

Начнем с более привычных вещей. Что заставляет человека покрывать себя макияжем? Желание привлечь внимание и продемонстрировать себя.

Дима Батлер

смысл в том, что общество навязывает нам обязательность солюдения многих откровенно тупых норм, одна из которых - неприложное обязательство носить одежду как бы это не было тяжело (в ту же 40 градусную жару) . Хотя бы на время освободиться от этого можно дома (чем мы все в детстве занимались) , но бросить вызов самому обществу продемонстрировав что не боишься его ответной реакции - нужна толика храбрости и неадекватности размешанные пополам.

Кр
Кристина

Черт их знает. Возбуждаются они от этого, наверное.