Елена Бондарева

Какие слова лучше молчания?

Iogan Fon-Klyugenau

Возвращающие к Жизни..

Наталья Василенко

Никакие. Слово-серебро, молчание-золото.

Михаил Гладков

Я вас любил, любовь еще быть может,
В душе моей угасла не совсем.
Но пусть она вас больше не тревожит-
Я не хочу печалить вас ничем...

Владимир

Имя Бога.
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие". 16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".
Ин. 1:14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины.
Рим. 9:5 ..их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь.
1Тим. 3:16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.

Умед

Слово божье, произнесенное молча дороже молчания