Камышева Марина

Сколько сотен тысяч бездельников страдают фигнёй, сидя в Ответы@Mail.Ru и на подобных сайтах?

Оооо, да у вас тут ещё и звания бывают. (Петросян, ученик Петросяна, ДЕД Петросяна)

Вячеслав Смагин

и сколько сотен тысяч бездельников это подсчитывают))))))))))))

Владимир Шкваркуненко

Это не вопрос, это утверждение!))

Юля Бойко

Не больше тех, что сидят в офисах и кабинетах. А уж фигней то какой они страдают.

Александр Лакосник

Ну вот, с Вами ещё на одного больше стало!

Александр Балаев

Это можно трактовать как отчаянье от отсутствия рабочих кадров при огромном количестве рабочих мест и полном соц. пакете при исключительно белом цвете оплаты труда?

Виталий Башкиров

Пусть камень бросит в меня первым
Тот, кто святой и без изъяна,
Но в чем Вы несомненно правы -
Везде засилье Петросяна.. .
Тупых вопросов непрерывность,
С толпой тупых ответов спорит,
Полгода не был тут и видно
Зайду сюда еще не вскоре... (((