Танюша Самборская

Маги и не только. Травку то собрали?

Скоро зима.. . А так приятно открыть запасы летнего сбора.. . Душистые хмельные запахи лета. Кто то в прочем и окуривает ими, а кто и заваривает. По мне, заварить из нескольких трав чай и пить его смотря в окно когда сгущаются сумерки, а там трещат деревья от мороза и где то гугает сова, идиллия...

Сергей Коробко

Собрали!; ) Лежит в двух больших пакетах в диване: открываешь - ароматы на всю комнату. Сейчас время будет, начну делать сборы и расфасовывать по маленьким пакетикам: что то пить, а что-то на талисманы.

Анастасия

это вопрос к целителям, а магам достаточно энергию обновить...

Анастасия Немкова

а мы без травы не предсказываем

Максим Захаров

ту что надо давно собрали, той что нет приобретём путём обмена на шабаше.