Евгения Кузнецова

В СМИ о ментах (полицейских) с времен перестройки, такие леденящие душу подробности всплывают. И каким надо быть идиотом

чтобы, после всех сообщений о зверствах ментов утверждать что среди них (ментов) есть хорошие люди

Константин

Хороших большинство. Иначе система бы попросту рухнула, и страна утонула бы в крови. Другой вопрос, что гадкое меньшинство всё же достаточно значительно, чтобы из защитников народа система превратилась в его беду.

Юлия

Вот таким как и есть, лечь ше бы и не показывали эти мерзкие дешевые фильмы... А теперь очереди в оружейных магазина пролериата

Валентин

есть и хорошие.. . но они долго там не задерживаются.. . :)))

Максим

Попадаются и хорошие, но их всё меньше