Михаил Приображенский
По какому номеру телефона можно вызвать ФЭС ?

в 02 позвони, там мальчики с резиновыми дубинками подъедут, поласкают
Есть подобная служба, но у них не так всё круто, как в кино.
Такой службы никогда не существовало и не существует. Это просто выдумка. Или если так проще - это фильм в жанре реальной фантастики. Т. е. фантастика приближенная к реальности. ФЭС стоит в одном ряду с таким знаменитым сериалом как "Гарри Потер" с одним только отличием. В "Потере" мы понимаем, что это обычная сказка а в "ФЭС" нет.
Поэтому звонить в ФЭС можно только по фантастическому телефону.
ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ ...ПОТОЖИРОВЫЕ И МИКРОЧАСТИЦЫ УШЛИ В ТУМАН....
а так хотелось-бы помощи от них и она нужна-дйствительно
нет
я незнаю ответа