Tatiana Subbotina

Что вы знаете про Фрост, Китану, Милену, Скарлет, Синдел, Соню Блейд, Кенши, Саб-Зиро, Кибер Саб-Зиро, Рейна, Скорпиона?

Игорь

1 Первый раз вижу. О_о Это с какой части?)

Макс

половина там-никчемные клоны.
в 1и 2 все персонажи были к месту.
а потом-появилась масса одинаковых бойцов.

Иван

Соня помойму солдат, скорпион воскресший воин кторый должен отомстить саб зиро, который убил всё его племя . ,китана принцесса ., про скарлет я не знаю, но она кажется владеет магией крови )))
это всё на что я могу ответить )))) Ах да и девушка в розовом это копия китаны )))

Артём

Эммм.... Они все из MK?

Кирилл

камбат батяня батяня камбат