Павел Титов

Кто сильней саб зиро или скорпион

Денис Махмутов

Саб-Зиро он даже Скорпиона на тот свет отправил

Алексей Малинин

Мне больше нравится САБ Зиро, Но по силам мне кажется скорпион сильнее, потому что создатель серии сам играет за скорпиона и он ему нравится

Малика Тициан

от играюшего а если они встретяться то лёд топит огонь тоесть саб зиро силнее скорпион так как он может замарозить его а скарпион не чё незделает

Виталий Гинейко

дибилы скори лучше

Анна Фомина

саб зиро сильнее чем скорпион в 2 раза саб зиро и в первой аерсии отправил скорпиона на тот свет

Ольга Иванова

по сюжету саб зиро выииграл но скорпион востал из небес и стал призраком и саб зиро принял его приглашени на бой и как же не проиграть призраку

Маргарита Романова

Никто! Есть сильный игрок, а не персонаж. Каждый персонаж выделяется своими особенными качествами и способностями.

Влад

Саб Зиро с самого начала турнира в 1 части Комбата убил Скорпиона, о чём речь вообще, Саб конечно

Алексей Кутьев

Они оба убили друг-друга, но скорп возродился, а сабзик — нет.