Кирилл Шитов

В плов обязательно зиру класть?

Св
Светлана

И зиру, и барбарис. Восточные люди на рынке продают смесь для плова, там все есть. Вообще-то зиру хорошо класть еще в мясо для шашлыка, гораздо вкуснее.

Наталия

А что это? Я не кладу

Давид Закрадзе

С ним он вкуснее. Вкус более насыщенный. А без специй он будет пустой.

Bull Dozer

Не обязательно, но я кладу всегда .

Мария Vorob'eva

Не обязательно, просто изначальный рецепт плова с зирой, а уж класть ее или нет это на ваше усмотрение