Dghnmjygkl

сколько масла сливочного надо класть на киллограм плова. t

Trend Stayler

В плов НИКОГДА не добавляется слив масло! Вы для начала в любом поисковике наберите "приготовление плова"....)))

Мусульманин Бакылы

вообшето его туда не кладут ))))

Сергей Романченко

а зачем в плове сливочное масло? жарим в подсолнечном масле лук и морковь со специями. Туда кидаем промытый рис с добавлением воды. Томим.

Елена Еремина

Он на растительном готовится

Ан
Андрей

плов готовится на курдючном жире!

Алексей Макаров

Ни одного грамма.

Светлана Бадреева

это же не рисовая каша! в плов сливочное масло НИКОГДА не кладут!!

Катя Стрелкова

откуда Вы это выкопали? НЕ ИДЕТ СЛИВОЧНОЕ МАСЛО В ПЛОВ!!!