Анна Малютина

гта 5 примерные системки скажите примерные минимальные системки и среднии

Сергей Мячиков

Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 2,4 ГГц процессор или процессор AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5400 + Графика: NVIDIA GeForce GT 340 или AMD Radeon HD 3800 серии GPU Оперативная память: 2 ГБ памяти Операционная система: Windows XP 32 Версия DirectX: DirectX 10 Жесткий диск: не менее 32 Гб свободного места на жестком диске. Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 3,0 ГГц процессор или CPU AMD Phenom II X2 555 Black Edition Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 7750 1GB DDR3 GPU Оперативная память: 4 ГБ памяти Операционная система: Windows 7 64 Версия DirectX: DirectX 10 Жесткий диск: не менее 32 Гб свободного места на жестком диске. Прогнозируемые требования:
Процессор: Intel Core i5-2500T процессор 2,3 ГГц или AMD Phenom II X4 975 CPU Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480 или AMD Radeon HD 6970 GPU Оперативная память: 6 Гб Операционная система: Windows 7 64 Версия DirectX: DirectX 11 Жесткий диск: не менее 32 Гб свободного места на жестком диске.