Татьяна Зельманова

Пробы на серебре пишут только мелкими цифрами или цифры могут быть большого размера?

На браслете якобы под пандору на самих бусинах огромные цифры 925. Сомнение берет что это серебро. Больше походит на китайскую подделку.

Ал
Александр

Проба не пишется. Ставится, так называемое, пробирное клеймо. И ставить его могут только в сертифицированной лаборатории. Так что ваши сомнения очень обоснованы.