(((((Кошка )))))

Кто не скачет то ...

Это интернациональная футбольная кричалка-прыгалка, родившаяся в Чехии (там кричали "кто не скачет, тот не чех! ") и всюду она имеет значение только для фанатов. А разница с Украиной, господа хорошие, заключается в том, что в России (и в остальном мире - кроме соседнего жовто-блакытного государства) футбольная кричалка не стала элементом политической идеологии, и под нее не скачут взрослые люди. Под нее галопируют только школьники из околофутбола. С чем вас и поздравляю, вы сделали узкофутбольную подростковую практику большой политикой. И не только ее.

Еще введите обязательные побоища на манер фанатских - и все будет совсем ок. Впрочем, уже ввели. В Одессе жгли людей именно ультрас, а до этого они били людей в Харькове, пытались нападать в Донецке. И поведение ультрас было легитимировано прессой и политиками, их акции анонсировались СМИ, как патриотические, позитивные и подлежащие массовой поддержке.

Украина - страна легализованных, политизированных и абсолютизированных маргинальных деструктивных практик, и этим все сказано. Тьху.

Митя

Как вас та кричалка достала! Значит не зря придумали! Кстати в Питере в декабре 2011 бьіло "кто не прьігает тот Путин", так помяни мое слово - еще поскачете

Ан
Антон

А что вы хотите? Надо срочно придумать для "государства" новую историю, флаг, герб и новых героев. Так родились "жовто-блакитный прапор", трезубец и "Стяпан Бандера-герой Украины".

Invictus

Кто не скачет-тот арабhttp://www.youtube.com/watch?v=JsWaAlRVFQQ

Ма
Мария

вы амеров поздравьте - это полностью их проект