Геннадий

Закрывая доступ к сердцу - ты закрываешь его для всех или только для безразличных тебе людей ???

Екатерина Пушкарева

а есть не безразличные?).. . не уверена

Гуля Алюдинова

Зачем для всех? Все это не одна которое сделала плохо. Вы просто если потом встретите не сравнивайте человека с тем кто вам плохо сделал. Мы все разные и если будим думать что все такие то у нас не чего не получится. Плохо быть человеком дятлом которые долбит по одному и тому же месту. Желаю удачи!

Jm Stereo

шо не дала опять !

Александр Автаев

для большинства, основная часть "небезразличных" тоже отсеется, т. к. не будут вечно долбиться