Евгения Флегонтова

Ребёнку 2 года. Ночью постоянно во сне сильно ворочается, может заплакать, днём спит спокjойно. У кого так же?

Ан
Анастасия

это перед вечерним сном переизбыток энергии либо мульфильмов.

Да
Дашуля

у нас так же ворочается сильно даже скачет и может заплакать, днем спит спокойно

Екатерина

у меня так же, ссылаюсь на прорезывание зубов, у нас клыки остались, десны набухли

Зе
Земфира

моя тоже беспокойно спит