Олеся Степанова

Ребёнку 7 мес. плохо спит В чем дело? Ворочается во сне, плачет очень сильно

Оксана М.

Может зубки растут ...в этом месяце у них начинают расти зубы поведи к врачу

Чеботько Анна

Зубы у ребёнка, потерпите пару месяцев

Всеволод Васьков

под его кроваткой находится снусмумрик, выгоните его и ребенок будет спать спокойно.

Оксана Лысенко

Кормить и гулять не пробовала с ребёнком? в травках купать?

Виталий Селиванов

Возможно ваш ребёнок очень активен в течение дня, и ему очень трудно успокоится. Он хочет играть и т. п. Попробуйте поменять режим дня.

Р Сабиров

К специалиста не пробовали?

Иришка Анадо

может у него животик болит

Виталий Абрамов

Он хочет помочиться.