Давид Закрадзе

Dark Souls (см. внутри)

За кого лучше в первый раз начинать играть в Dark Souls? Чтобы было интересно играть и не так сложно для новичка ?

Игорь Дмитриев

Стас, за какого еще паладина?
По теме: лучше пока воином в броне и со щитом поиграть, будете дольше держать удар, а с сильными боссами справятся фантомы (при первом прохождении советую не отвергать помощь других игроков) . Если же у вас пиратка, то все несколько сложней, но тоже некритично. Также относительно просто играть магом, главное быстро получить нужны заклинания. Если прямые руки, то и ловкачом будет нормально играть.

Вообще в Dark Souls имеют место быть почти любые комбинации, главное иметь прямые руки и учиться на своих ошибках.

Анна Давыдова

Изи бризи если выбрать парня с уваротами с щитом и мечем, это стандарт, вроде страниик там есть он подходит лучше всего. И там нет каких либо поблажек, кого не выбери хардкор. Главное прямые руки и наличие геймпада от Xbox желательно.

Юля

Лучше всего за пироманта, почему, читай тут http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Пиромант

На
Наталья

Я бы советовал за паладина, ведь он имеет больше хила, который особенно для новичка будет полезен.