Сергей

Российские ватники спасли всю Европу 5 раз

Гена

гитлера победили с помощью амеров, наполеона с помощью англичан

На
Наталья

зато украинцы разбили армию Александра Македонского в 325 году до н. э когда он на незалежную попёр)))

Маруся

Владислав Шемякин, наврное, считает, что мы Европу 5 раз растоптали, и теперь там только русские) либо пустыня)

Татьяна

А не подскажите, договор о дружбе и границе СССР с кем подписал?

Марина

А США как всегда - перекуярило пол мира и считаются пупом Земли...

Дина

Да тут уже появились, которые считают, что в 1945 году орды угро-финнов вторглись на территорию суверенной Германии и довели до самоубийства законно избранного главу государства.

Дина

США-СУШИ ШМАЛЯЙ АНАШАЙ

Св
Светлана

манголов? да ани и были манголы . ани и в паход то и пашли . на рисунках см дрених . наполеон? эт каторый рабство в расии атменил ?