Арнольд Анистархов

Всем, добрый день! А чего это коты тут делают? (фото)

Ася Калимуллина

давай быстрей, видишь-очередь собралась... ага, еще газетку почитай

Елена Тарасова

в очереди стоят!

Семён

Это специально обученные коты-токсикоманы!

Наталья Богомолова

Заведите себе котов и спросите у них. У меня их 5 - куда я туда и они!

На
Наталья

Хозяин собственным примером показывает, что здесь удобнее дела делать, чем под диваном.

Алексей Зиновьев

" Киску" никогда не видели ...

Михаил Артемьев

Коты мысленно подбадривают хозяина.

S.
Serega- .............

Что б не скучно было)

Памповая Птица

Контролируют процесс. А то вдруг хозяин ТБ нарушает, или просто халтуру гонит...

Ольга Арыспаева

ждут - когда вернувшийся с рыбалки хозяин рррррыбку живую в ванну запустит.. . а он - скорее на горшочек....))

Св
Светлана

Между прочим, Белая - кошка. в т. ч. , потому и сзади. Не интересуют её женские прелести.
P.S.: И ноги женские, тоже можно паспорт проверить. 🙂 или у котов спросить 🙂