Андрей Полтавский

где найти материально обеспеченную, тупую женщину, но как это не странно, умеющую зарабатывать БОЛЬШИЕ бабки ?

Вячеслав Жуков

в сказке... вам бабайкам виднее...

Гу
Гульфия

а сам хочешь умную, с маленькой зарплатой... я тебя раскусила)

Роман Пчелкин

Модельки на подиумах редко умом блещут.

Хасан Неизвестно

присоединяюсь

Ан
Анастасия

Торговку на базаре поищи

Николай Васев

Стань 125-м молодым мужем Алки Пугачёвой!

Алла

да. у вас именно таким макаром и сростаются ваши извилины, -те ее и ваша: умный, значит ушлый. если у нее и большая *опа еще-красота. вот мужику повезло то.

Александр Кузнецов

всех разобрали..

Анна Гаркавенко

это вопрос не из укроины?

Aleksei Minin

"Бездомный Билл ищет богатую женщину" - поконкретнее, пожалуйста, не ожидайте вопроса "сколько? ", скажите об этом сами и будьте повежливее.

Надежда

Где-нибудь в районе Ниццы...

Ан
Анастасия

главное не сданаться... кто ищет, тот находит! Удачи.

Анюта Глушкова

) блин думала настоящий мужик в данной категории и ошиблась ) -шутка