Влад Цишковский

Познакомлюсь с материально обеспеченной, умной девушкой, умеющей зарабатывать большие деньги.

Elena

Есть у меня одна такая знакомая, у нее свой бизнес в сфере консалтинга. Ей 46 лет, 160 см рост, 120 кг вес. Познакомить?

Luna

Ой писец то какой мля....

Арина

предложи в ответ что-нибудь, что ли.. . как же они поймут, что ты ТОТ самый?:)

Настя

умная с альфонсом не будет связываться!...

Оксана

слушай, пусть подругу возьмёт

Фр
Фрррррррррр

Альфонс иди на х.... й ненавижу вас . От таких как ты одни беды . иди работай сука такая .

Ел
Елена

иди сам зарабатывай лентяй

Ма
Марал

Пральна, пусть теперь они башляют:)

Ол
Олеся

ну и зачем ей такой убогий дятел? ))))
познакомится он....