Владислав Попович

Ваше отношение к Правому сектору и Дмитрию Ярошу7

Алексей

Явные кандидаты в ад, на встречу со своими "героями" из "Нахтигаля" и "Галиции".

Sa
Sajidam

Должны быть публично повешены. Странный вопрос.

Андрей

Выродки, нечисть, зомбированные гопники.. . Только хирургическое удаление...

Алексей

их надо сдать или в детский сад или в лечебницу для придурков

Ма
Маргарита

Нейтральное. Украина далеко от Москвы. Но нацизм мне не нравится, а в правом секторе он может уже и появился.

Yu
Yuriy

мне они глубоко по барабану.

Dg
Dguliss

фашики... какое может быть отношение к фашикам?

Та
Татьяна

ПС - любимая игрушка-страшилка российских зомбоСМИ, в Украине их не видно и не слышно.

Ольга

Слава Богу, не отношусь!

Юра

Отрицательное, но пока толерантное. Как к педикам - не люблю, но хай живут.