Марина Аникина

Пользователям symbian

как решаете вопрос ухода skype из этой ОСи? Установил fring, но он уже не поддерживает транспорт в skype, и как отдельная звонилка не очень, контакт лист грузится весь из телефонного справочника, а кто там имеет fring, кто нет- не понять. Да и всех заставить перейти на fring не вариант. Кто что думает по этому поводу? Огромная просьба не давать советы типа "купи новый телефон", меня мой телефон полностью устраивает, просто microsoft уроды.

Ольга Шевченко

Фигово это, всё что могу сказать. Как мелкомягкие купили скайп, так и понеслось, с другой стороны сама nokia не поддерживает симбиан, вот они и не озадачиваются. Кроме перехода в другой мессенджер нет вариантов.

Александр Стадников

>symbian
И как оно, НА ТОМ СВЕТЕ?

Алексей Степанов

"просто microsoft уроды" - сам же и ответил, так и есть.