Константин

Подскажите пожалуйста подходят ли детали данных комплектаций друг к другу? И сойдет ли она за игровую?

Если нет подскажите, что заменить или улучшить. Что лучше поставить и т. п.

http://www.citilink.ru/configurator/q5665636/

Все уже их 4-ре.

Сейчас займусь.

Эргаш Мизробов

Не понятно почему три планки памяти, нужно или две или четыре.
Для двухканального режима.

Андрей Запертов

Сборка хороша, но лучше купить вместо GTX 770 GTX970 (она быстрее 780й) он стоит от 15000 в том же ситилинке, можно сэкономить на жестком, купив не black, green серию, т. к. система всё равно на SSD.
=================

UPD

ПО поводу материнки эта лучшая, т. к. можно будет апгерйдить процессор, когда выйдет Broadwell, остальные чипсеты его поддерживать не будут.

Жаннулька Анисимова

Зачем материнка с чипсетом Z, если процессор не под разгон без буквы К, просто платка красивенькая что ли? . память бери 2 или 4 планки. Что бы двухканальный режим работал. Кулер http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/coolers/668273/ ну не серьезно же такое покупать, вентилятор больше радиатора. Возьми http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/coolers/678836/

Александр М

БП можно и 600 ватт ...памяти надо ДВЕ или ЧЕТЫРЕ плашки ...мамку можно на Н87 чипсете ...один черт гнать не будешь
корпус какой-то навозный - лучше THERMALTAKE Chaser A31 ...и БП THERMALTAKE Toughpower Grand 650W

Ал
Александр

Какой дурак ставит 3 планки ОЗУ, или 2 или 4 чтоб 2х канальный режим работал

Яха Бекмурзиева

памяти нужно или две или четыре, для двух канального режима, мать для разгона-проц нет, определись, будешь гнать или нет, если да, бери проц с индексом К

Кирилл

Если хочется такую мамку, то проц нужно брать с индексом K (с возможностью разгона) . Иначе деньги на ветер. Таки да, можно и 600 Ватт БП обойтись. И, таки да, парами нужно брать планки. Ну и, если хочется, можно подобрать память 2400 МГц.