Руслан Исаев

ребенок исписал маркером холодильник обои двери

Юрман

хорошо, что хоть татуировок не набил и пьяный домой не пришел.

Юлия Прохорова

это нормально.. . а ведь мог и какашками.. . :)))

Алексей Степанов

мои дети зубной пастой по всем стенам прошлись, когда рассказал своей матери - ответ ошеломил " себя вспомни" !!!

Полина Тарасова

Поздравляем !

Татьяна Пепелина

Холодильник и двери - фигня, отмывается.
Обои.... с обоями хуже. Спиртом попробуйте с края.

Алексей

Во всем надо искать положительное. ) эти рисунки стереть легко ацетоном или подобными веществами, но зато радуйтесь этим моментом, ведь ваш ребенок в таком возрасте, что учиться самостоятельности, поддерживайте его )

Oleg

Холодильник протрите спиртиком, дверь можно попытаться тоже спиртом или жидкостью для снятия лака, обои поменяете через 3 года. А вы надеялись, что вас это обойдет?:)

Alex

Молодец, художником наверное будет.

Алексей Жохов

заведите смываемый маркер - а пока - спирт, бензин

Виктор Пришутов

Оставьте. Возможно ребенок станет современным художником и вы продадите эту квартиру втридорога.

Виктория Лапатина

Многие дети так делают. не мудивительно

Алёна Андрющенко

Уаитспирит вам в помощь!!!!

Андрей Ткачев

чё пока не кончился?
делоф то-другой купи

Екатерина Оленцевич

А вы куда смотрите? Глаз не спускайте.