Светлана Конаховская

если чел исписал все обои в своей комнате непонятными надписями

Андрей Голубятов

бывает, я помню район поджег

Катя Блэр

Ну если в этой комнате бывают знакомые и друзья, значит он хочет чтобы они это видели и подаёт им какие-то знаки. Если бы он жил на необитаемом острове, вряд ли был бы смысл это делать.

Denis Tsok

ну знач ему надоели эти обычные обои)

Aртем Гиваргизoв

Значит это непонятный чел

Анастасия Кондрашова

а может он психически болен...

P. Sova

Внеземная цивилизация посылает знаки

Rinat Т

чел) ) скоро перейдете на аббревиатуры и вовсе.
Мда.... а про обои. Снимите бережно все и отправьте под полиграфический станок, пусть сделают вам оригинальную книгу.