Ekaterina Gridneva

если подросток исписал все обои в своей комнате, причем в качестве надписей выступают события из жизни, и даже около пот

около потолка надписи. что значит?

Елена Ерохина

Он - подросток-паук.

Анна Фролова

значит крик души ...попросите принять участие в ремонте, а ему планшет подарите ...

Оксаночка Анпилогова

Это сообщения тем, кто должен эти надписи увидеть. Возможно, и просьбы о помощи в некотором роде.

Геннадий Абрамов

Зависит от того, что он там пишет (какие именно события и как он их описывает) . А в глобальном смысле он так самоидентифицируется, создает умственную историю самого себя, формирует умственное я. В этом возрасте появляется мучительный вопрос "Кто я? " Вот он и отвечает на обоях на этот вопрос.