Елена Петрова

Вот я за свои 25 годочков уже заметила что события моей жизни ЦИКЛичны и между кризисные отрезки ..См. Вн. -

измеряются 3-мя - 4-мя годами... .
Эзотерики считают что повторение событий несёт в себе суть, так называемых НЕ усвоенных Уроков Жизни... Ну одним словом ясно уже что я плохая ученица.. Двоечница и Жизнь тычет меня в не усвоенный "материал"..)Ну хватит обо мне да обо мне) Мне вот интересно - ВЫ замечаете что и ВАША жизнь движется по принципу ЦИКЛичности? Если ДА, то как вы относитесь к повторениям - значимы они или случайны?

Таня Еремина

Ну не знаю, что там считают "эзотерики" и прочая шваль человечества, но действительность всегда проще : Вы не учитесь на своих ошибках, поэтому ваши ошибки цикличны.

Галина Кролевецкая

Уже не раз говорилось что история это пружина (спираль) и если провести вдоль нее прямую линию- все пересечения витков с этой прямой окажутся одинаковы, меняясь лишь взависимости от сложившихся обстоятельств

Мария Шведкова

Есть какие-то закономерности, но они настолько изменчивы, что какая-то мелочь всё изменить..

Виктор Филин

примерно каждые 6 лет попадаю в больницу с простудными заболеваниями

Светлана Макарова

Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Если назовём это выдохом, то нужно сделать выдох, чтобы снова вдохнуть.