Роман Киселев

По каким причинам люди пытаются поставить над своей жизнью такие эксперименты? См. Вн. -

Жизнь без секса... Только вот про "секс оскверняет ЧУВСТВА! "-не надо))) Что нибудь новенькое придумайте)
http://otvet.mail.ru/answer/1730100852

Александр Гром

Почему эксперименты? Достаточно много людей, которые не занимаются сексом по причине отсутствия партнёра. Или по идейным соображениям.

Ан
Анна

некоторые бабы и содомиты не могут без секса

F-
Filter -Gafiilter

Отчаивавшиеся девственники (цы) или люди пережившие огромный сексуальный стресс (изнасилование, неудачный первый половой акт. . .) , неудачные половые отношения с бывшим молодым человеком (девушкой) . .
Вообще не думаю, что человек может прийти к выводу о полном отказе от секса, если у него всё нормально в этом плане.

Ольга Эценгерт

а) Не дает никто
б) Постоянные неудачи и непонимание их причин, попытка выйти таким способом.

в) Пробел в воспитании или, может, психологическая травма.

подумаю, может ещё есть ..)

Сергей Катанцев-Черкесский

А сперматоксикоз, простатит и куча сопутствующих болячек не страшит.

Алексей Коннов

Вспомните детство. Как классно было жить без секса!

Ан
Анастасия

Это научный метод и без эксперементов никуда!