Сл
Слава

доченька требует себе в комнату обои с драконами, как это характеризует малышку?

Роман

Просто купите ребенку эти обои. Хватит заморачиваться такими вещами, как характеристика человека по обоям

Шоxруx Шох

Иногда обои с драконами это просто обои с драконами.

Алина Литвинова

Никак просто хочет обои с дракошками: 3

Маруся К

может слишком смотрит фильмы производство Гонконг, и пара ей учить китайский язык?
тут во жнея какой цветовой гаммы? Если золотой, значит все хорошо . Если темной или черной, то стоит присмотреться к её проблемам.

Анна Галкина

Любит сказки.

Elena Elena

Характеризует, что она нормальный ребенок, которому в данный момент нравятся драконы.

Елена Санатуллина

Восхищается этими сильными и сказочный существами... купи и не заморачивайся... ну нравится и все нормально

Елена Нарольская

С драконами?... Ничего себе! Слышал так анонистов называют...

Александр

Далеко пойдет.

Мария Нахапетова

Избаловали Вы. милашку.. . Кстати, она обои клеить умеет ?

Вл
Владимир

вам не нужны обои с драконами лучше плакат с драконом повесить. найдите картинки дракона в интернете распечатайте и положите на видное место чтоб ваша дочь видела эти картинки. Желательно распечатать на цветном принтере врятли вашей дочке понравиться черно белый дракон.