Ирина

Владельцы Lenovo Yoga 2 Pro! Подскажите, если родное дикое разрешение поменять на 1080, разница в картинке заметна?

замыливается или еще что-нибудь происходит? просто от покупки только разрешение останавливает, с родным придется с лупой сидеть...

Иван

Картинка на ЖК матрицу должна выводиться пиксель в пиксель, то есть, с таким же разрешением.
Увеличивайте системные шрифты. В браузерах, Ворде и прочих программах есть зум. Пользуйтесь им