И*
Ирина *****

Составьте рассказ о своём пути в школу заменив как можно больше слов условными знаками.

Составьте рассказ о своём пути в школу заменив как можно больше слов условными знаками. И не пишите такую ерунду как я не знаю где ты живёшь и тд. Напишите по фантазии или по своей местности а условные знаки пишите названиями так как нарисовать их нельзя

Alexey Senichev

Могу посоветовать использовать свою фантазию)

Юлия Зарицкая

фантазия они не знают где ты живёшь