Научная Библиотека Мснк

сон. я в столовой, там есть и другие люди, рядом со мной бегает сумасшедший как кощей

не сразу дал мне пройти к двери, немного затронул мою руку ножиком (НЕ порезал) и, издав неприятный странный звук, убежал. Я проснулась это ощущение было на руке еще какое то время.. . что значит сон, как растолковать?

Михаил

вас что то подтолкнет пойти против общепринятого правила, но возможно вы будете сдержанны и не сделаете того, но и не сделав ничего не потеряете и не приобретете, останетесь как бы перед выбором