Александр Монахов

у кого прерванная линия жизни? то есть она начинается, прерывается и потом опять продолжается. страшно это или нет?

Людмила

Товарищи! Ну как можно гадать по ладони и давать какие-то вразумительные ответы если ладони-то - нет! ? Это для вас она просто разорванная линия! А для хироманта важно все - где разрыв, на каком уровне, какая толщина линии, какой изгиб и т. д!

Вероника

главное не брать в голову

Алла

Это может значить, что Вас впереди ждет период испытаний.