Де
Денис

Опять начинается всё сначала, "ну, почему", - спрашивает Земфира, чего ответишь оригинального?

Андрей Захаров

Чтоб ответить надо знать что Земфира пела
и нам нету до эта дела.. . хотите слушать что мы поем

тогда поставим Вам свое

Иришка

Пусть завяжет с марихуаной

an
anna-semenova

Земфиры и Амуры все распроданы поодиночке...

Андрей

Потому что я ворона ))

Алексей Х

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 9 ╚► ✈ Я дурачок, оригинально мыслить не умею, сразу в глаз.... ✈

Таня

Если Вы скучаете по тем временам, когда Земфира была популярна, тогда поставьте песню Мадонны Frozen... А у меня всё сначала начинается каждый раз, когда моя дочь совершает те же ошибки, что и я когда-то...: ) Но мне нравятся слова в песне Мадонны: "Ты видишь только то, что хочешь видеть... "