Talin Tatuev

что делать если к тебе прописали кого-то

пришла платежка, в ней приписан лишний чел., и сумма к оплате нереальная. В ЕИРЦ говорят, что УК прислала им какой-то АКТ, где с прошлого месяца в моей квартире якобы проживают 2 человека. Кто-нибудь знает, что это за АКТ такой? Пойду завтра в УК разбираться и хотелось бы подтянуть матчасть по бюрократии. Кто-нибудь сталкивался с таким? как себя вести? на какие документы ссылаться? Спасибо большое!

Сухроб Эгамбердиев

Если вы собственник, с документами идите и разбирайтесь. Можно еще в прокуратуру написать. Это ЕИРЦ химичит.

Pa
Pavel

сразу идите в управляющую компанию.. .проверьте. . может это просто ошибка компьютера. . бывает и так. . а дальше как Вам уже ответили Queen Оракул

Наталья П

Если это квартира ваша, то ни кто не имеет ни какого права ни кого к вам прописывать, сходите и разберитесь и ещё на этих умников в суд подайте, что бы моральный ущерб оплатили.

Александр

идите в паспортный стол и возьмите выписку.

L@dy Uncert@inty

К вам беженца подселили, скоро встречайте с хлебом солью

Катерина Д

Пятьдесят лет назад такое сплошь и рядом практиковалось, а нынче надо разбираться, начиная с паспортного стола.

Светлана Яковлева

Офигеть. Неа, к нам пока никого.

Елена Старостина

значит квартира не приватизирована, когда хата в собственности туда хер кого так просто пропишут или напортачат ...чрева то

Сергей Шпак

Это новая форма начисления алиментов )))