Елена Харитонова

Лук для подростка-начинающего. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Мне всего 14 лет, но я уже год мечтаю научится стрелять из лука. Пока что каких-либо намеренных целей стрелять нет (в городе нет подобных секций) . Я хочу научится для себя, для развлечения скорее. Научится стрелять желание безумное. Но если в дальнейшем у меня будет всё получатся, кто знает, может буду участвовать в каких-либо соревнованиях в соседних городах. Вот мои вопросы. Какой лук лучше приобрети? Я осматривала интернет не раз по подобным вопросам, но ничего толкового не нашла. Хотелось бы приобрести лук до 6 000р. И ещё стоит ли заказывать в интернете или всё же сходить в магазин в городе? Я вот нашла один приглянувшийся лук, там даже написано, что для подростков. Скажите чем они отличаются от обычных луков? Вот ссылка на лук, который мне приглянулся http://arbalet-perm.ru/p43651468-blochnyj-luk-cb006b.html ..
Буду благодарна всем кто отзовётся:)

Соня Кошка

Виола -станешь ты великим стрелком или нет не известно -всё будет зависить только от твоего желания и силы воли -а про лук такая тема
если ты решила тратить деньги -тогда бери уже вещь конкретную -которая будет не игрушкой а снарядом* естественно цена в пять раз дороже -но это уже не игрушка! грядут смутные времена и кто его знает -кто кого!

Надежда Демидова

Идешь в лес, рубишь орешник и делаешь лук)

Катеринка Балеринка

В Декатлоне продаются недорогие луки. Там, по-моему, на них даже написано на какой возраст.

Байрам

Вот чувак рядом почти, проконсультирует: Ессентуки, 8-928-356-98-12, dusha_@bk.ru

Ел
Елена

Разница - в силе натяжения. Он для подростков в самый раз. Но через пол-года год, если тебе не надоест стрелять, тебе понадобится уже другой - помощнее.

Галина Маслова

в самый ближайший охот магазин сходи. В приличных магазинах всегда консультанты есть.

Екатерина Сутенкова

инет есть, так чё ещё надо?

Валерия Боровикова

Поищите в своем городе увлеченных людей, они и подскажут чего и как.