Ра
Рафаэль

Подскажите, где в Питере можно недорого и вкусно поужинать с друзьями?

Интересует район м. Спортивная)

Жанна Гончарова

Отличное место для "посидеть с друзьями" на Спортивной – это Таверна. Там и цены демократичные и кухня очень вкусная, домашняя. И еще, что мне особенно нравится, это атмосфера, которую хозяин ресторана там создал – очень гостеприимный и располагающий к себе человек. Теперь если хочется где-нибудь посидеть, то только туда идем.

Серег@ Костоглодов

Очень много где. Район то какой? Очень неплохо у нас грузинские кухни готовят - типа Хачапурен, в армянских -тоже ничего, но как правило дороже, ну и всех остальных тоже хватает! )

Анет А

Если не знаете где можно остановиться и провести время со своими близкими людьми, с теплым, горячим ужином, за бокалом выдержанного красного вина, под живую музыку, тогда я рекомендую вам ресторан Априори http://apriori-resto.ru/ - как по мне это один из лучших ресторанов в Санкт-Питеребурге в своей ценовой категории.