Марина Marinus

Посоветуйте качественное черно-белое, лазерное мфу для офиса до 300 долларов.

Требования: 1. Легкость заправки. 2. Чтобы картриджа хватала на дольше. 3. Нормальное качество печати.

Ivan Belov

я бы samsung`и смотрел. в яндекс директе выбирай мфу самсунги, все современные подойдут и цена низкая. по объемы, практически все картриджи одинаковы, одна проблем, прошивать надо для заправки, но и это не проблема, вот здесь можешь прицениться че по чем http://www.sc-perfect.ru/page/proshivka_printerov.html

Айнагуль

Canon 4010, 4018

Al
Alеnka

samsung хорошо себя зарекомендовал и brother DCP- 7032R с ними проблем нет!

Антон Мазухин

Xerox работает хорошо