Иришка

Где и за сколько можно продать ваучеры?

Ка
Кайрат

В настоящее время ваучеры потеряли свою практическую ценность. Они сейчас ничего не стоят. Однако и сегодня можно найти покупателей на имеющиеся в семье ваучеры, приватизационные чеки, сертификаты акций различных инвестиционных фондов и акционерных обществ.

Инструкция
Поищите в интернете форумы, которые посвящены ваучерам и приватизационным чекам. Как правило, на этих форумах собираются люди, заинтересованные в покупке или продаже ваучеров. Такие люди часто причисляют себя к коллекционерам. Они собирают не только чеки и ваучеры, но и акции различных предприятий, которые ранее давали возможность работникам участвовать в деятельности компании. Скупают коллекционеры ваучеры по бросовой цене, но хоть какие-то деньги за свои бумаги владелец получить может. Кроме того, на форумах бывают и люди, которые уже продали свои ваучеры и могут подсказать контактную информацию о компаниях, готовых купить данные бумаги.
Просмотрите различные доски объявлений и интернет-аукционы. Зачастую именно там можно неплохо заработать на продаже ваучеров. Главное - правильно определить категорию продаваемых товаров. Именно от этого будет зависеть количество претендентов на покупку вашего ваучера.
Регулярно просматривайте частные объявления в социальных сетях, специализированных сайтах и ресурсах. Наверняка можно и здесь найти потенциальных покупателей вашего ваучера.
Поищите в интернете официальные сайты инвестиционных фондов или открытых акционерных обществ, кому принадлежал ранее ваучер, акция или приватизационный чек. Сегодня уже не существует чековых инвестиционных фондов, однако многие коммерческие структуры с удовольствием приобретают старыеваучеры и чеки. Важно лишь связаться с представителем такой организации и предложить свои бумаги. Контактная информация для связи всегда находится на сайтах данных компаний. Информацию об инвестиционных фондах, открытых акционерных обществах также можно получить в Федеральном общественно-государственном фонде по защите прав акционеров и вкладчиков.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-38934-kak-prodat-vaucher#ixzz3FZ9JgHoy

Евгений

Ты что? Это же по две "Волги" каждый!!!

Юля Пархоменко

Вот, молодчина, не повелся на происки мошенников в девяностые.. .
Сохранил благосостояние детям и внукам.: -)

Максим Гусев

как мне продать акции партнёрство