Виктория Покаместова

Мне за последнюю неделю попалась одна женщина два раза с большим выростом на правой части лица и ещё одна с огромной ро?

родинкой тоже на правой стороне лица
почему эти уродства стали попадаться? мож что мне вселенная донести хочет? )

Анна Титова

Ничего особенного

Ло
Лола

Радуйся счастье мое! У тебя тоже вырастет такая штука на лице!

Elzar

Вот один мужик, тоже, таксиста взял, и всё по городу ездил, дерево искал. Перестаньте в чужие окна заглядывать. Мне тоже нравится иногда подсматривать в особенности в детстве. Но, сейчас намного скромнее стал.